products

1U 96C 단일 모드 광섬유 패치 패널 광섬유 분배 프레임

기본 정보
브랜드 이름: Opticking
모델 번호: 1U 96C MPO/MTP-LC 섬유 패치 패널
최소 주문 수량: 100
포장 세부 사항: 판지 상자
공급 능력: 10000 PC/월
상세 정보
유형: 1U 섬유 패치 패널 상품명: 단일 모드 섬유 패치 패널
연결하다: MPO MTP 삽입 손실: <i>MPO/MTP &lt; 0.35dB (Lower) or &lt; 0.75dB;</i> <b>MPO/MTP &lt; 0.35dB(낮음) 또는 &lt; 0.75dB;</b> <i
하이 라이트:

1U 단일 모드 섬유 패치 패널

,

1U 섬유 패치 패널

,

96C 단일 모드 섬유 패치 패널


제품 설명

1U 96C 단일 모드 섬유 패치 패널 광섬유 배포 프레임

 

데이터 센터용 1U 96 포트 MPT/MTP-LC 광섬유 패치 패널

 

이 고밀도 광섬유 분배 프레임은 광 케이블의 빠른 연결 및 분배를 지원합니다.그것은 컴퓨터 실, 광섬유 통신 시스템, 케이블 텔레비전 네트워크, 통신 네트워크, LAN, WAN, FTTX 프로젝트, 데이터 센터의 조밀한 배선 시스템을 구축하는 광 신호 연결에 널리 사용됩니다.커넥터 플러그로 사용하기 쉬운 내부에 MTP/MPO 브레이크아웃 또는 리본 파이버 케이블을 로드합니다.고밀도 데이터 센터에서 광섬유 분배를 지원하는 이상적인 장비입니다.그것은 간단하고 빠른 설치, 컴팩트한 디자인, 고정밀, 플러그 앤 플레이 등의 장점을 가지고 있습니다.

 

기술 사양:

  • 12x MPO/MTP - 8Core LC 브레이크아웃 패치 케이블 로드

  • 전면 프레임에 24x LC 쿼드 어댑터

  • 코어 연결을 위한 후면의 12x MPO/MTP 어댑터

  • OM3, OM4, 싱글모드 광섬유 사용 가능

  • 삽입 손실: MPO/MTP < 0.35dB(낮음) 또는 < 0.75dB;LC < 0.20dB

  • 반사 손실: 단일 모드 > 50dB

  • 프리미엄 후면 와이어 관리 트레이 포함

연락처 세부 사항
Fanny Xie

전화 번호 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395