products

FTTH를 위한 OEM ODM 1x32 섬유 분배기 SC PC 플러그 박스오피스 고분리

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTICKING
인증: CE FCC ROHS
최소 주문 수량: 500
포장 세부 사항: 비닐 봉투
배달 시간: PO가 확인한 후 1-8 근무일 이내에
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램,
공급 능력: 달 당 1500000Piece/Pieces
상세 정보
상품 이름: 플러그 박스 plc 분배기 윤곽: 1x32
사고 방식: 1650nm에 1260년 특징: 저삽입 손실, 고분리
애플리케이션: PON 네트워크와 FTTH
하이 라이트:

ODM 1x32 섬유 분배기

,

SC PC 1x32 섬유 분배기

,

OEM 1x32 plc 분배기


제품 설명

OEM ODM 1x32 SC PC optic fiber plc splitter plug box plc splitter for FTTH

Fiber optic equipment 1260 to 1650nm ftth optic fiber plc splitter 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64

 

Features
※ Low Insertion Loss
※ Low PDL
※ High Reliability and stability
※ Wide range of operating wavelengths
※ Passed GR-1209 & 1221-CORE Test

 

Application
※ Fiber optic equipments & systems
※ CATV networks
※ Data communications
※ Passive optical network

 

Premium Grade
Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32
Insert Loss(dB) 3.7 7 10.3 13.4 16.8 20 4 7.5 10.8 14 17.3
Uniformity(dB) 0.5 0.5 0.8 1 1.5 1.8 0.8 1 1.4 1.5 2
PDL(dB) 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3
Standard Grade
Parameter(dB) 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32
Insert Loss(dB) 4 7.4 10.8 13.8 17.2 20.4 4.5 7.9 11.3 14.6 17.8
Uniformity(dB) 0.6 0.8 1 1.3 1.5 1.8 1.2 1.4 1.5 1.8 2.4
PDL(dB) 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.3 0.3 0.3 0.4 0.4
Operating Wavelength(nm) 1260~1650
Package Dimension(LxWxH)(mm) Customized(Cassette-Type,19"Rack-Type,LGX-Type...)
Return Loss(dB) ≥50
Directivity(dB) ≥55
Fiber Type G.657A
Fiber Length Customized
Connector Type Customized
Operating Temperature(°C) -40°C ~ +85°C
Storage Temperature(°C) -40°C ~ +85°C

Note:● Without Connector Loss
● the operating wavelength is guaranteed by design.The test results provide data for 1310and 1550nm.

연락처 세부 사항
Fanny Xie

전화 번호 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395