products

SC PC 광섬유 분배기 1x4 1x8 섬유 분배기 1260nm 내지 1650nm

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTICKING
인증: CE FCC ROHS
최소 주문 수량: 500
포장 세부 사항: 비닐 봉투
배달 시간: 7일입니다
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 달 당 1500000Piece/Pieces
상세 정보
상품 이름: 플러그 박스 plc 분배기 윤곽: 1x16
사고 방식: 1650nm에 1260년 애플리케이션: PON 네트워크와 FTTH
특징: 저삽입 손실, 고분리
하이 라이트:

SC PC 광섬유 분배기 1x4

,

1x8 섬유 분배기

,

1x8 섬유 분배기 1260nm


제품 설명

FTTH를 위한 1x4 1x8 1x16 SC PC 광학 섬유 plc 분배기 플러그 박스 plc 분배기

1650nm 프트스 광학 섬유 plc 분배기 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64에 대한 광섬유 장비 1260년

 

특징
※ 저삽입 손실
※ 낮은 푸시 다운 리스트
※ 높은 신뢰도와 안정성
※ 광범위한 작동 파장
※는 GR-1209와 1221-core 테스트를 통과했습니다

 

애플리케이션
※ 광섬유 장비와 시스템
※ 광 케이블 티비 망
※ 데이터 통신
※ 수동형 광 가입자망

 

프리미엄 등급
매개 변수 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32
손실(dB)를 삽입하세요 3.7 7 10.3 13.4 16.8 20 4 7.5 10.8 14 17.3
균일성(dB) 0.5 0.5 0.8 1 1.5 1.8 0.8 1 1.4 1.5 2
PDL(dB) 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3
보통품
매개 변수(dB) 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32
손실(dB)를 삽입하세요 4 7.4 10.8 13.8 17.2 20.4 4.5 7.9 11.3 14.6 17.8
균일성(dB) 0.6 0.8 1 1.3 1.5 1.8 1.2 1.4 1.5 1.8 2.4
PDL(dB) 0.2 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.3 0.3 0.3 0.4 0.4
작동 사고 방식(NM) 1260~1650
차원(LxWxH)(MM)를 패키징하세요 주문 제작됩니다 (LGX-타입 Cassette-Type,19 " 랙 유형...)
손실(dB)를 반환하세요 ≥50
방향성(dB) ≥55
섬유형 G.657A
화이버 길이 주문 제작됩니다
접속구의 형태 주문 제작됩니다
작동 온도 (' C) -40' C ~ +85' C
저장 온도 (' C) -40' C ~ +85' C

기록 :커넥터 손실 없는 ●
● 작동 파장은 디자인에 의해 보증됩니다.테스트 결과는 1310and 1550nm에 대한 데이터를 제공합니다.

연락처 세부 사항
Fanny Xie

전화 번호 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395