products

OPTICKING 10G XFP 모듈 1550NM 80KM SFP+ 모듈 다중 모드 섬유 10GBE LC

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTICKING
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: KXFP10-0031SL10X
최소 주문 수량: 5
배달 시간: PO가 확인한 후 1-8 근무일 이내에
공급 능력: 달 당 15000Piece/Pieces
상세 정보
상품 이름: XFP 광학적인 송수신기 공급 전압: 3.3V
자료 비율: 10g 사고 방식: 1550년
DDM:
하이 라이트:

80KM SFP+ 모듈 다중 모드 섬유 10GBE LC

,

1550NM SFP+ 모듈 다중 모드 섬유 10GBE LC

,

OPTICKING 10G XFP 모듈


제품 설명

10G XFP 1550nm 80 킬로미터 LC DDM 광 전송부 광학 모듈

 

10G XFP 1550nm 80 킬로미터 LC 광 전송부 광학 모듈

기술과 특성

이 송수신기는 뜨겁게 끼워 넣을 수 있는 3.3V 소형 인수 송수신기 모듈입니다. 그것은 요금 최고 10Gbps를 요구하는 고속 통신 애플리케이션의 명백히 설계를 했습니다, SFF-8472와 SFP+ MSA순응하기를 계획했습니다. 단일모드 섬유에서 모듈 데이터 링크 최고 80까지 킬로미터.

OPTICKING SFP+ 송수신기는 송수신기 온도와 같은 장치 작동 매개 변수에 대한 실시간 접속을 허락하는 유일한 강화한 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 제공합니다, 레이저 바이어스 전류, 전해진 광학력이 광학력과 송수신기 공급 전압을 받았습니다. 또한 특별할 때 그것은 최종 사용자들을 경고하는 경보와 경고 플래그의 정교한 시스템을 규정합니다

운용 변수는 공장 세트 평균 범위의 밖에 있습니다.

 

 

제품 특징

  1. 등급 1 레이저 제품 EN 60825-1 기준
  2. 11.3 GB / S 비트율에 대한 Support9.9 GB / S
  3. XFP MSA로 순응합니다
  4. 이중 통신 LC 연결기
  5. 끼워 넣을 수 있어서 뜨거워지세요
  6. 3.3V 단일 전원공급장치
  7. 디지털 진단 기능에 구축됩니다
  8. 순응한 RoHS-6

 

애플리케이션

  1. 10-기가비트 이더넷
  2. 10G 파이버 채널
  3. SONET / SDH OC-192/STM-64
  4. OTN OTU2e 애플리케이션

명령 정보

상품 번호 사고 방식 자료 비율 거리 송신 전력 RX SEN LD PD DDM
KXFP100031SL00X 1310nm 10Gb/s 2KM - 6~-1dbm <-15dbm>DFB
KXFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM - 6~-1dbm <-15dbm>DFB
KXFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM - 1~4dbm <-16dbm>EML
KXFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-24dbm>EML APD

 

연락처 세부 사항
Fanny Xie

전화 번호 : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395